Поставки строительного и хозяйственного инструмента

Минимальная сумма заказа: 1500 рублей
Продажа мелким и крупным оптом

Яндекс.Погода

Коврик резиновый диэлектрический

коврик резиновый диэлектрическийКоврик резиновый диэлектрический – наиболее востребованный вид технических изделий ассортимента компании «АСС-Инструмент». 
Основными потребителями этих изделий являются организации, использующие в своей производственной деятельности электроустановки до и свыше 1000 Вольт.

Коврик резиновый диэлектрический необходим:
  • строительным организациям,
  • промышленным предприятиям,
  • связистам,
  • небольшим ремонтным мастерским.
То есть тем производствам, где применяют станки, электроинструмент и прочее оборудование, работающее на электричестве.

Требования к диэлектрическим изделиям

коврик диэлектрический требованияГосударственным стандартом - ГОСТ 4997-76 – определены требования, предъявляемые к изготовлению ковриков диэлектрических и условиям их эксплуатации. Этот вид защитных средств должен проходить после изготовления испытания напряжением 20 кВт переменного тока частотой 50 Гц и поверки в ходе эксплуатации, которые проводятся внешним осмотром на выявление механических повреждений 1 раз в 6 месяцев. 
Все коврики резиновые диэлектрические из ассортимента  "АСС-Инструмент" имеют сертификат и могут применяться в качестве дополнительных защитных средств в электроустановках до и свыше 1000 В.

Цена диэлектрических ковриков в АСС-Инструмент

коврик резиновый диэлектрический ценаЦена ковриков резиновых диэлектрических в нашей компании указана в разделе «Прайс-лист» этого сайта. Минимальная цена единицы этого вида товара (размер 500х500 мм) составляет 150 рублей. 
Наиболее востребованы покупателями коврики размером 750х750 мм. Их стоимость – 280 рублей.  
Получить ответы на все вопросы по поводу производителей ковриков диэлектрических, сертификации, качества и оформить заявки на товар можно,  позвонив по телефону, либо отправив заявку по электронной почте.
Мы ждем ваших обращений!