Поставки строительного и хозяйственного инструмента

Минимальная сумма заказа: 1500 рублей
Продажа мелким и крупным оптом

Яндекс.Погода

Купить алмазный диск

купить алмазный дискКупить оптом недорого качественные алмазные диски предлагает строительным организациям, производственным и промышленным предприятиям, службам жилищно-коммунального хозяйства компания «АСС-Инструмент».

Алмазный диск на сегодняшний день является наиболее популярным расходным материалом в среде специалистов, использующих в своей работе отрезные машины, резчики швов, камнерезные станки и элетропилорезы.

Наша компания на протяжении уже достаточно длительного периода времени осуществляет продажу не только алмазных дисков отрезных и шлифовальных, но и другие товары, необходимые для строительства и ремонта помещений.

Область применения алмазных дисков

•алмазные диски применениеАлмазные диски представлены в каталоге компании «АСС-Инструмент» различными видами отрезных и шлифовальных моделей турбо и AWC с режущей сплошной кромкой и сегментные в достаточно широком диапазоне типоразмеров.

В нашем ассортименте есть алмазные диски диаметром от 115 до 350 мм, турбо - с посадочным диаметром 22 мм и AWC – с диаметром посадочного отверстия 22,2 мм.

Используется этот вид расходного материала турбо для работ по бетону и по железобетону, по граниту, по асфальту, а также для обработки стекла и для керамогранита. Диски AWC применяют в основном для сухой скоростной резки гранита, мрамора и других твердых материалов.

Важно! Запрещается использовать диски с алмазным покрытием турбо при приведении работ по металлу.

Покупка алмазных дисков в «АСС-Инструмент» по низкой цене

купить алмазные диски ценаКупить алмазные диски в компании «АСС-Инструмент» можно по доступным ценам, поскольку мы придерживаемся гибкой политики в отношении стоимости товаров всего нашего ассортимента.

Для предприятий и компаний, закупающих у нас диски с алмазным покрытием крупным и мелким оптом, мы разработали целую систему скидок, используя которые можно существенно снизить стоимость своей покупки.

У нас не только можно купить алмазный диск недорого, но и получить консультацию высококвалифицированного специалиста об условиях его применения и качестве изготовления.